Об авторе




Меня зовут Елена Кубринская.
Родилась в г. Серпухове Московской области. Переехали в Тюмень по месту работы мужа. 15 лет жили и работали в Тюмени, полюбили этот замечательный город с доброжелательными люди. Жаль было уезжать, но в родном городе ждали стареющие родители. 

Вернулись Серпухов в 1991 году. Предприятия разорялись и банкротились. Меняла много раз профессии. На каждом новом месте приходилось учиться практически с нуля. Всегда везло с коллективом, помогали замечательные коллеги, много училась сама, чтобы стать профессионалом. Всегда работала с удовольствием, хотя не всегда было легко.

У меня замечательный муж, двое детей. Дети выросли, у них свои семьи, подарили нам прекрасных внуков 8 лет, 4,5 года и только что родился еще внук. Они живут в Москве, но видимся редко. 

А жизнь дарит новые возможности, уже несколько лет занимаюсь делом, которое приносит доход, здоровье и радость общения с новыми людьми. Вспомнила о своих мечтах и воплощаю их. Энергии и оптимизма достаточно (благодаря шведскому секрету), чтобы делиться своим опытом, поддерживать и обучать. По себе знаю, что всему новому надо учиться. 

Обращаюсь к тем, кому надоело работать на чужого дядю и получать зарплату не соответствующую затраченному труду, кому надоело ходить под угрозой увольнения или сокращения. Обращаюсь к людям готовым начать работать на себя и свою семью, кому не безразлично будущее своих детей.
Ищу тех, кто не опускает руки при первых трудностях и неудачах, целеустремленных, желающих качественно изменить свою жизнь.

Приглашаю в свою команду, здесь вы получите помощь, всегда важно знать, что ты не один! Я всегда рада поддержать и поделиться опытом. В команде мы сила!!!


Мой  Skype:   elenakub1152

Мой  e-mail:  alena.kobra60@gmail.com

2 комментария:

  1. Самое главное для человека здоровье. Тема здоровья для меня актуальна. Хочу быть вашим постоянным читателем

    ОтветитьУдалить
  2. Я, Леночка, присоединяюсь. Ведь: в здоровом теле- здоровый дух!

    ОтветитьУдалить